Squadra

Fase

Stagione

Campionato

1¬ Giornata Andata - Domenica 12 Marzo 2023 Ore 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
4201
Volley Hermaea Olbia 1-3 Kronaj David
Manzoni Barbara
Geopalace
Olbia (SS)
Ore 15:00
Roma Volley Club
4202
Valsabbina Millenium Brescia 3-1 Pasin Marco
PristerÓ Rachela
Palasport Jimmy George
Montichiari (BS)
 
Itas Ceccarelli Martignacco
4203
CDA Talmassons 3-1 Jacobacci Sergio
Licchelli Antonio
Palazzetto Dello Sport
Latisana (UD)
 
BSC Materials Sassuolo
4204
LPM BAM Mondový 2-3 Giorgianni Giovanni
Di Lorenzo Antonino
Palamanera
Mondový (CN)
 
OMAG - MT RN
4205
Itas Trentino 3-0 Sessolo Maurina
Stellato Giuseppina
Sanbapolis
Trento (TN)
11/3/2023 Ore 17:00
Ipag Montecchio
4206
Futura Busto Arsizio 2-3 Sabia Emilio
Testa Antonio
Palaborsani
Castellanza (VA)
11/3/2023 Ore 20:00
Volley Soverato
2¬ Giornata Andata - Domenica 19 Marzo 2023 Ore 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
4207
LPM BAM Mondový 3-1 Papapietro Eustachio
Angelucci Claudia
Palamanera
Mondový (CN)
18/3/2023 Ore 20:00
Volley Soverato
4208
Roma Volley Club 2-3 Guarneri Roberto
Proietti Deborah
Palazzetto Dello Sport
Guidonia Montecelio (RM)
Ore 16:00
Valsabbina Millenium Brescia
4209
Ipag Montecchio 3-1 Cecconato Luca
Di Lorenzo Antonino
Palaferroli
San Bonifacio (VR)
Ore 15:00
Volley Hermaea Olbia
4210
BSC Materials Sassuolo 0-3 Traversa Luigi
Serafin Denis
Pala Paganelli
Sassuolo (MO)
 
Itas Ceccarelli Martignacco
4211
Itas Trentino 3-1 Lorenzin Ruggero
Ciaccio Giovanni
Sanbapolis
Trento (TN)
18/3/2023 Ore 17:00
CDA Talmassons
4212
OMAG - MT RN 3-0 Toni Fabio
Mannarino Matteo
Pala Marignano
San Giovanni in Marignano (RN)
 
Futura Busto Arsizio
3¬ Giornata Andata - Domenica 26 Marzo 2023 Ore 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
4213
Roma Volley Club 3-0 Polenta Martin
Cruccolini Beatrice
Palazzetto Dello Sport
Guidonia Montecelio (RM)
25/3/2023 Ore 17:30
BSC Materials Sassuolo
4214
Volley Soverato 3-2 Morgillo Davide
Stellato Giuseppina
Palascoppa
Soverato (CZ)
 
Valsabbina Millenium Brescia
4215
CDA Talmassons 0-3 Selmi Matteo
MazzarÓ Antonio
Palazzetto Dello Sport
Latisana (UD)
 
LPM BAM Mondový
4216
Volley Hermaea Olbia 0-3 Pescatore Luca
Grassia Luca
Geopalace
Olbia (SS)
25/3/2023 Ore 18:00
OMAG - MT RN
4217
Itas Ceccarelli Martignacco 1-3 Galteri Andrea
Manzoni Barbara
Palazzetto Dello Sport
Martignacco (UD)
 
Itas Trentino
4218
Ipag Montecchio 1-3 Dell'Orso Alberto
Candeloro Eleonora
Palaferroli
San Bonifacio (VR)
 
Futura Busto Arsizio
4¬ Giornata Andata - Domenica 2 Aprile 2023 Ore 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
4219
LPM BAM Mondový 1-3 Cavicchi Simone
Russo Roberto
Palamanera
Mondový (CN)
 
Roma Volley Club
4220
Futura Busto Arsizio 3-0 Stellato Giuseppina
Lanza Claudia
Palaborsani
Castellanza (VA)
1/4/2023 Ore 20:30
Itas Ceccarelli Martignacco
4221
Valsabbina Millenium Brescia 3-2 Palumbo Christian
Fontini Simone
Palasport Jimmy George
Montichiari (BS)
 
Ipag Montecchio
4222
Volley Hermaea Olbia 2-3 Scotti Paolo
Marconi Michele
Geopalace
Olbia (SS)
3/4/2023 Ore 18:00
CDA Talmassons
4223
OMAG - MT RN 3-0 Giulietti Fabrizio
Somansino Alessandro
Pala Marignano
San Giovanni in Marignano (RN)
 
BSC Materials Sassuolo
4224
Volley Soverato 1-3 Scarf˛ Fabio
Guarneri Roberto
Palascoppa
Soverato (CZ)
 
Itas Trentino
5¬ Giornata Andata - Domenica 9 Aprile 2023 Ore 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
4225
Futura Busto Arsizio 2-3 PristerÓ Rachela
Galteri Andrea
Palaborsani
Castellanza (VA)
8/4/2023 Ore 17:30
Roma Volley Club
4226
Valsabbina Millenium Brescia 3-1 Grassia Luca
Pescatore Luca
Palasport Jimmy George
Montichiari (BS)
10/4/2023 Ore 19:00
CDA Talmassons
4227
BSC Materials Sassuolo 3-1 Manzoni Barbara
Licchelli Antonio
Pala Paganelli
Sassuolo (MO)
8/4/2023 Ore 18:00
Volley Soverato
4228
Ipag Montecchio 3-0 Sabia Emilio
Traversa Nicola
Palaferroli
San Bonifacio (VR)
8/4/2023 Ore 18:00
LPM BAM Mondový
4229
Itas Ceccarelli Martignacco 3-1 Kronaj David
Lentini Gianmarco
Palazzetto Dello Sport
Martignacco (UD)
8/4/2023 Ore 18:30
Volley Hermaea Olbia
4230
Itas Trentino 3-1 Pasin Marco
Cavicchi Simone
Sanbapolis
Trento (TN)
8/4/2023 Ore 17:00
OMAG - MT RN
6¬ Giornata Andata - Domenica 16 Aprile 2023 Ore 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
4231
Roma Volley Club 3-2 Stellato Giuseppina
Angelucci Claudia
Palazzetto Dello Sport
Guidonia Montecelio (RM)
 
Itas Trentino
4232
CDA Talmassons 3-1 Clemente Andrea
Sabia Emilio
Palazzetto Dello Sport
Latisana (UD)
14/4/2023 Ore 20:00
Futura Busto Arsizio
4233
BSC Materials Sassuolo 1-3 Nava Stefano
Di Lorenzo Antonino
Pala Paganelli
Sassuolo (MO)
 
Ipag Montecchio
4234
Itas Ceccarelli Martignacco 0-3 Sessolo Maurina
Testa Antonio
Palazzetto Dello Sport
Martignacco (UD)
 
LPM BAM Mondový
4235
Volley Soverato 3-0 Capolongo Antonio
Stancati Walter
Palascoppa
Soverato (CZ)
15/4/2023 Ore 18:00
Volley Hermaea Olbia
4236
OMAG - MT RN 3-1 Mesiano Marta
Grossi Dario
Pala Marignano
San Giovanni in Marignano (RN)
 
Valsabbina Millenium Brescia
print   print