Squadra

Fase

Stagione

Campionato

1ª Giornata Ritorno - Domenica 26 Novembre 2023 Ore 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3246
Valsabbina Millenium Brescia 0-3 Di Lorenzo Antonino
Galletti Denise
Palasport Jimmy George
Montichiari (BS)
 
Bartoccini-Fortinfissi Perugia
3247
Vtb Fcredil Bologna 1-3 Morgillo Davide
Sumeraro Fabio
Pala Dozza
Bologna (BO)
25/11/2023 Ore 20:30
Cda Volley Talmassons Fvg
3248
Futura Busto Arsizio 3-0 Angelucci Claudia
Viterbo Dalila
Palaborsani
Castellanza (VA)
 
Tecnoteam Albese Volley Como
3249
Città Di Messina 3-0 Stellato Giuseppina
Colucci Marco
Palarescifina
Messina (ME)
 
Nuvolì Altafratte Padova
3250
Volley Soverato 3-0 Pecoraro Sergio
Giorgianni Giovanni
Palascoppa
Soverato (CZ)
 
Sirdeco Volley Pescara
2ª Giornata Ritorno - Domenica 3 Dicembre 2023 Ore 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3251
Nuvolì Altafratte Padova 0-3 Galteri Andrea
D'Argenio Alessandro
Palazzetto Dello Sport
Trebaseleghe (PD)
 
Valsabbina Millenium Brescia
3252
Sirdeco Volley Pescara 0-3 Pescatore Luca
Mannarino Matteo
Palazzetto Dello Sport "Corrado Roma"
Montesilvano (PE)
 
Futura Busto Arsizio
3253
Cda Volley Talmassons Fvg 3-1 Giulietti Fabrizio
Tundo Virginia
Palazzetto Dello Sport "G. Teghil"
Lignano Sabbiadoro (UD)
 
Volley Soverato
3254
Tecnoteam Albese Volley Como 0-3 Mazzarà Antonio
Faia Riccardo
Pala Francescucci
Casnate con Bernate (CO)
Ore 16:00
Città Di Messina
3255
Bartoccini-Fortinfissi Perugia 3-1 Lanza Claudia
Bonomo Andrea
Pala Barton
Perugia (PG)
 
Vtb Fcredil Bologna
3ª Giornata Ritorno - Domenica 10 Dicembre 2023 Ore 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3256
Bartoccini-Fortinfissi Perugia 3-1 Angelucci Claudia
Polenta Martin
Pala Barton
Perugia (PG)
 
Cda Volley Talmassons Fvg
3257
Volley Soverato 0-3 Stancati Walter
Di Bari Pierpaolo
Palascoppa
Soverato (CZ)
 
Tecnoteam Albese Volley Como
3258
Vtb Fcredil Bologna 0-3 Pazzaglini Marco
Sessolo Maurina
Pala Marani
Budrio (BO)
Ore 15:00
Città Di Messina
3259
Futura Busto Arsizio 3-1 Magnino Simone
Scotti Paolo
Palaborsani
Castellanza (VA)
11/12/2023 Ore 20:00
Nuvolì Altafratte Padova
3260
Valsabbina Millenium Brescia 3-2 Lambertini Alessio
Licchelli Antonio
Palasport Jimmy George
Montichiari (BS)
 
Sirdeco Volley Pescara
4ª Giornata Ritorno - Domenica 17 Dicembre 2023 Ore 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3261
Nuvolì Altafratte Padova 0-3 Tundo Virginia
Ancona Massimo
Palazzetto Dello Sport
Trebaseleghe (PD)
 
Bartoccini-Fortinfissi Perugia
3262
Volley Soverato 3-2 Morgillo Davide
Scarfò Fabio
Palascoppa
Soverato (CZ)
 
Valsabbina Millenium Brescia
3263
Città Di Messina 3-1 Di Lorenzo Antonino
Pecoraro Sergio
Palarescifina
Messina (ME)
16/12/2023 Ore 15:30
Cda Volley Talmassons Fvg
3264
Futura Busto Arsizio 3-0 Russo Roberto
Bosica Gianclaudio
Palaborsani
Castellanza (VA)
 
Vtb Fcredil Bologna
3265
Tecnoteam Albese Volley Como 3-0 Sabia Emilio
Bonomo Andrea
Pala Francescucci
Casnate con Bernate (CO)
 
Sirdeco Volley Pescara
5ª Giornata Ritorno - Sabato 23 Dicembre 2023 Ore 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3266
Tecnoteam Albese Volley Como 3-0 Polenta Martin
Angelucci Claudia
Pala Francescucci
Casnate con Bernate (CO)
 
Valsabbina Millenium Brescia
3267
Cda Volley Talmassons Fvg 3-1 Pernpruner Marco
Cecconato Luca
Palazzetto Dello Sport "G. Teghil"
Lignano Sabbiadoro (UD)
 
Futura Busto Arsizio
3268
Bartoccini-Fortinfissi Perugia 3-0 Pasquali Fabio
Galletti Denise
Pala Barton
Perugia (PG)
 
Volley Soverato
3269
Sirdeco Volley Pescara 0-3 Giulietti Fabrizio
Villano Dalila
Palazzetto Dello Sport "Corrado Roma"
Montesilvano (PE)
 
Città Di Messina
3270
Vtb Fcredil Bologna 3-2 Dell'Orso Alberto
Lambertini Alessio
Pala Marani
Budrio (BO)
 
Nuvolì Altafratte Padova
6ª Giornata Ritorno - Martedí 26 Dicembre 2023 Ore 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3271
Valsabbina Millenium Brescia 0-3 Galletti Denise
Selmi Matteo
Palasport Jimmy George
Montichiari (BS)
 
Futura Busto Arsizio
3272
Vtb Fcredil Bologna 0-3 Galteri Andrea
Magnino Simone
Pala Marani
Budrio (BO)
 
Tecnoteam Albese Volley Como
3273
Volley Soverato 0-3 Sabia Emilio
Licchelli Antonio
Palascoppa
Soverato (CZ)
 
Città Di Messina
3274
Cda Volley Talmassons Fvg 3-1 Sessolo Maurina
De Nard Andrea
Palazzetto Dello Sport "G. Teghil"
Lignano Sabbiadoro (UD)
27/12/2023 Ore 20:00
Nuvolì Altafratte Padova
3275
Bartoccini-Fortinfissi Perugia 3-0 Stellato Giuseppina
Cervellati Giulio
Pala Barton
Perugia (PG)
27/12/2023 Ore 20:00
Sirdeco Volley Pescara
7ª Giornata Ritorno - Domenica 7 Gennaio 2024 Ore 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3276
Futura Busto Arsizio 3-0 Marigliano Antonio Giovanni
Pasin Marco
Palaborsani
Castellanza (VA)
14/12/2023 Ore 19:45
Bartoccini-Fortinfissi Perugia
3277
Città Di Messina 3-2 Stancati Walter
Traversa Nicola
Palarescifina
Messina (ME)
Ore 16:00
Valsabbina Millenium Brescia
3278
Tecnoteam Albese Volley Como 3-0 Faia Riccardo
Guarneri Roberto
Pala Francescucci
Casnate con Bernate (CO)
6/1/2024 Ore 17:00
Cda Volley Talmassons Fvg
3279
Nuvolì Altafratte Padova 3-1 Papapietro Eustachio
Marani Azzurra
Palazzetto Dello Sport
Trebaseleghe (PD)
 
Volley Soverato
3280
Sirdeco Volley Pescara 1-3 Morgillo Davide
D'Argenio Alessandro
Palazzetto Dello Sport "Corrado Roma"
Montesilvano (PE)
8/1/2024 Ore 17:00
Vtb Fcredil Bologna
8ª Giornata Ritorno - Domenica 14 Gennaio 2024 Ore 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3281
Vtb Fcredil Bologna 3-0 Cavicchi Simone
Candeloro Eleonora
Pala Marani
Budrio (BO)
 
Valsabbina Millenium Brescia
3282
Futura Busto Arsizio 3-0 Pazzaglini Marco
Ayroldi Raffaella
Palaborsani
Castellanza (VA)
 
Volley Soverato
3283
Nuvolì Altafratte Padova 0-3 Sumeraro Fabio
Lorenzin Ruggero
Palazzetto Dello Sport
Trebaseleghe (PD)
 
Tecnoteam Albese Volley Como
3284
Bartoccini-Fortinfissi Perugia 3-0 Lanza Claudia
Adamo Giorgia
Pala Barton
Perugia (PG)
13/1/2024 Ore 20:00
Città Di Messina
3285
Cda Volley Talmassons Fvg 3-0 Viterbo Dalila
Forte Domenica Katia
Palazzetto Dello Sport "G. Teghil"
Lignano Sabbiadoro (UD)
 
Sirdeco Volley Pescara
9ª Giornata Ritorno - Domenica 21 Gennaio 2024 Ore 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3286
Tecnoteam Albese Volley Como 0-3 Lentini Gianmarco
Testa Antonio
Pala Francescucci
Casnate con Bernate (CO)
 
Bartoccini-Fortinfissi Perugia
3287
Valsabbina Millenium Brescia 3-0 Dell'Orso Alberto
Laghi Marco
Palasport Jimmy George
Montichiari (BS)
 
Cda Volley Talmassons Fvg
3288
Città Di Messina 3-2 Palumbo Christian
Scarfò Fabio
Palarescifina
Messina (ME)
 
Futura Busto Arsizio
3289
Volley Soverato 3-1 Spinnicchia Giorgia
Stancati Walter
Palascoppa
Soverato (CZ)
 
Vtb Fcredil Bologna
3290
Sirdeco Volley Pescara 1-3 Traversa Nicola
Resta Giuseppe
Palazzetto Dello Sport "Corrado Roma"
Montesilvano (PE)
Ore 18:00
Nuvolì Altafratte Padova
print   print