Squadra

Fase

Stagione

Campionato

1¬ Giornata Ritorno - Domenica 3 Marzo 2024 Ore 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
4230
Ipag Montecchio 0-3 MazzarÓ Antonio
Laghi Marco
Palaferroli
San Bonifacio (VR)
 
CittÓ Di Messina
4229
Cremonaufficio Esperia Cremona 1-3 Cavicchi Simone
Galteri Andrea
Pala Radi
Cremona (CR)
2/3/2024 Ore 16:30
Cda Volley Talmassons Fvg
4228
Tecnoteam Albese Volley Como 2-3 Di Lorenzo Antonino
Mesiano Marta
Pala Francescucci
Casnate con Bernate (CO)
2/3/2024 Ore 18:00
LPM BAM Mondový
4227
Futura Busto Arsizio 3-1 Sabia Emilio
Pecoraro Sergio
Palaborsani
Castellanza (VA)
2/3/2024 Ore 17:00
Omag-Mt San Giovanni In M.No
4226
Cbf Balducci Hr Macerata 2-3 Usai Piera
Lanza Claudia
Banca Macerata Forum
Macerata (MC)
 
Bartoccini-Fortinfissi Perugia
2¬ Giornata Ritorno - Domenica 10 Marzo 2024 Ore 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
4231
CittÓ Di Messina 3-0 Stancati Walter
De Sensi Danilo
Palarescifina
Messina (ME)
Ore 16:00
Cremonaufficio Esperia Cremona
4232
LPM BAM Mondový 3-1 PristerÓ Rachela
Cavicchi Simone
Palamanera
Mondový (CN)
 
Futura Busto Arsizio
4233
Omag-Mt San Giovanni In M.No 0-3 Giglio Anthony
Grossi Dario
Pala Marignano
San Giovanni in Marignano (RN)
 
Tecnoteam Albese Volley Como
4234
Cda Volley Talmassons Fvg 3-0 Pernpruner Marco
Sabia Emilio
Palazzetto Dello Sport "G. Teghil"
Lignano Sabbiadoro (UD)
 
Cbf Balducci Hr Macerata
4235
Bartoccini-Fortinfissi Perugia 3-1 Faia Riccardo
Adamo Giorgia
Pala Barton
Perugia (PG)
 
Ipag Montecchio
3¬ Giornata Ritorno - Domenica 17 Marzo 2024 Ore 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
4236
Cremonaufficio Esperia Cremona 0-3 Dell'Orso Alberto
Di Lorenzo Antonino
Pala Radi
Cremona (CR)
 
Bartoccini-Fortinfissi Perugia
4237
Futura Busto Arsizio 3-1 Magnino Simone
Giulietti Fabrizio
Palaborsani
Castellanza (VA)
18/3/2024 Ore 20:00
Ipag Montecchio
4238
Tecnoteam Albese Volley Como 0-3 Laghi Marco
Angelucci Claudia
Pala Francescucci
Casnate con Bernate (CO)
16/3/2024 Ore 17:00
Cbf Balducci Hr Macerata
4239
CittÓ Di Messina 3-0 Di Bari Pierpaolo
Traversa Nicola
Palarescifina
Messina (ME)
 
Omag-Mt San Giovanni In M.No
4240
Cda Volley Talmassons Fvg 3-1 Candeloro Eleonora
Lorenzin Ruggero
Palazzetto Dello Sport "G. Teghil"
Lignano Sabbiadoro (UD)
 
LPM BAM Mondový
4¬ Giornata Ritorno - Domenica 24 Marzo 2024 Ore 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
4241
LPM BAM Mondový 3-0 Manzoni Barbara
Testa Antonio
Palamanera
Mondový (CN)
 
Bartoccini-Fortinfissi Perugia
4242
Cremonaufficio Esperia Cremona 3-2 Kronaj David
Laghi Marco
Pala Radi
Cremona (CR)
23/3/2024 Ore 17:00
Futura Busto Arsizio
4243
Ipag Montecchio 1-3 Lambertini Alessio
Pasquali Fabio
Palaferroli
San Bonifacio (VR)
 
Tecnoteam Albese Volley Como
4244
Cbf Balducci Hr Macerata 3-1 Pescatore Luca
Adamo Giorgia
Banca Macerata Forum
Macerata (MC)
 
CittÓ Di Messina
4245
Omag-Mt San Giovanni In M.No 2-3 Pasin Marco
Marigliano Antonio Giovanni
Pala Marignano
San Giovanni in Marignano (RN)
 
Cda Volley Talmassons Fvg
5¬ Giornata Ritorno - Sabato 30 Marzo 2024 Ore 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
4246
Bartoccini-Fortinfissi Perugia 3-0 Viterbo Dalila
Candeloro Eleonora
Pala Barton
Perugia (PG)
29/3/2024 Ore 20:30
Omag-Mt San Giovanni In M.No
4247
Futura Busto Arsizio 3-1 Lorenzin Ruggero
Russo Roberto
Palaborsani
Castellanza (VA)
29/3/2024 Ore 19:00
Cbf Balducci Hr Macerata
4248
Tecnoteam Albese Volley Como 3-0 Tundo Virginia
Galletti Denise
Pala Francescucci
Casnate con Bernate (CO)
 
Cremonaufficio Esperia Cremona
4249
Cda Volley Talmassons Fvg 2-3 Licchelli Antonio
Manzoni Barbara
Palazzetto Dello Sport "G. Teghil"
Lignano Sabbiadoro (UD)
 
Ipag Montecchio
4250
CittÓ Di Messina 0-3 Pecoraro Sergio
Spinnicchia Giorgia
Palarescifina
Messina (ME)
Ore 16:00
LPM BAM Mondový
print   print