Stagione  2004/2005 - Play Off A2 - 3ª Giornata Semifinali - Gara n°469
Rebecchi Rivergaro 1
Fornarina Civitanova 3
Data Ora Spettatori Incasso
8/5/2005  18:00  599  € 1.867 
Impianto Palasport E. Franzanti 
Città Piacenza  PC 
Arbitri Antonino Genna - Marco Braico 
Nomination MVP  
Set Durata Parziali Punteggio
125'0-00-00-021-25
2    25-18
3    22-25
4    18-25
5    0-0
TOT 01:41   86-93
Rebecchi Rivergaro Voto SET PUNTI BATTUTA RICEZIONE ATTACCO MURO
Barbieri Leonardo 1 2 3 4 5 Tot BP VP Err Pt Err Pos% Prf% Err Mur Pt Pt% Inv Pt
1 Chiaro Serena .           . . . . . . . . . . . . . . . . .
2 Stacchiotti Milena .           4 4 4 . . . . . . . . . . . . . .
3 Arimattei Sofia .           2 2 2 . . . . . . . . . . . . . .
5 Franco Ester .           3 3 3 . . . . . . . . . . . . . .
7 Callegaro Cinzia .           2 2 2 . . . . . . . . . . . . . .
8 Molinengo Michela (L) .           . . . . . . . . . . . . . . . . .
9 Ocasio Clemente Sheila .           8 8 8 . . . . . . . . . . . . . .
11 Beccaria Vania .           28 28 28 . . . . . . . . . . . . . .
14 Parenti Daria .           11 11 11 . . . . . . . . . . . . . .
16 Przybysz Jagielo Aleksandra Katarzyna .           16 16 16 . . . . . . . . . . . . . .
Totali squadra 74 74 74 . . . . . . . . . . . . . .
  Punti Vinti Bat Att Mur Err.
Avv.
                           
4° Set 2 . . 16 7 5 2 . . . . . . . . . . .
Fornarina Civitanova Marche Voto SET PUNTI BATTUTA RICEZIONE ATTACCO MURO
Pistola Andrea 1 2 3 4 5 Tot BP VP Err Pt Err Pos% Prf% Err Mur Pt Pt% Inv Pt
1 Menghi Sara .           . . . . . . . . . . . . . . . . .
2 Bragaglia Antonella .           13 13 13 . . . . . . . . . . . . . .
3 Angrisani Irene .           2 2 2 . . . . . . . . . . . . . .
4 Brinkman Erna .           14 14 14 . . . . . . . . . . . . . .
5 Di Leone Carmela .           . . . . . . . . . . . . . . . . .
6 Genangeli Giulia .           8 8 8 . . . . . . . . . . . . . .
7 Cento Cristina .           . . . . . . . . . . . . . . . . .
8 De Dominicis Marina .           . . . . . . . . . . . . . . . . .
10 Sacco Beatrice (L) .           . . . . . . . . . . . . . . . . .
12 Mattiolo Anna Paola .           13 13 13 . . . . . . . . . . . . . .
14 Benini Giulia .           . . . . . . . . . . . . . . . . .
16 Artmenko Shaposhnikov Tatiana .           12 12 12 . . . . . . . . . . . . . .
Totali squadra 62 62 62 . . . . . . . . . . . . . .
  Punti Vinti Bat Att Mur Err.
Avv.
                           
4° Set 3 . . 22 7 4 3 . . . . . . . . . . .
Legenda
n Rotazione iniziale BP Break Point Err Errore VP Vinti-Persi Pt Punti
* Entrato Mur Murato Prf Perfetto Pos Positiva +# Inv Invasione
print   print