Stagione  2004/2005 - Play Off A2 - 5¬ Giornata Finale - Gara n░474
Original Marines Arzano 3
Fornarina Civitanova 0
Data Ora Spettatori Incasso
26/5/2005  20:30  4.220     
Impianto Palazzetto Dello Sport 
CittÓ Casoria  NA 
Arbitri Stefano Cesare - Giampiero Perri 
Nomination MVP  
Set Durata Parziali Punteggio
125'0-00-00-025-17
2    25-21
3    25-22
4    0-0
5    0-0
TOT 01:11   75-60
Original Marines Arzano Voto SET PUNTI BATTUTA RICEZIONE ATTACCO MURO
Piscopo Antonio 1 2 3 4 5 Tot BP VP Err Pt Err Pos% Prf% Err Mur Pt Pt% Inv Pt
1 Vico Gabriella .           . . . . . . . . . . . . . . . . .
2 Quaranta Annamaria .           9 9 9 . . . . . . . . . . . . . .
3 Rolla Giusy .           . . . . . . . . . . . . . . . . .
4 Drozina Elena .           . . . . . . . . . . . . . . . . .
6 Bachman Elisabeth .           6 6 6 . . . . . . . . . . . . . .
7 Iadarola Marianna (L) .           . . . . . . . . . . . . . . . . .
8 Okrachkova Margarita .           17 17 17 . . . . . . . . . . . . . .
9 Grimaldi Veronica .           . . . . . . . . . . . . . . . . .
10 Aprea Valentina .           . . . . . . . . . . . . . . . . .
12 Tenza Maria .           . . . . . . . . . . . . . . . . .
13 Marcekova Adriana .           6 6 6 . . . . . . . . . . . . . .
14 Cella Elisa .           14 14 14 . . . . . . . . . . . . . .
Totali squadra 52 52 52 . . . . . . . . . . . . . .
  Punti Vinti Bat Att Mur Err.
Avv.
                           
3░ Set 2 . . 23 9 7 2 . . . . . . . . . . .
Fornarina Civitanova Marche Voto SET PUNTI BATTUTA RICEZIONE ATTACCO MURO
Pistola Andrea 1 2 3 4 5 Tot BP VP Err Pt Err Pos% Prf% Err Mur Pt Pt% Inv Pt
1 Menghi Sara .           . . . . . . . . . . . . . . . . .
2 Bragaglia Antonella .           13 13 13 . . . . . . . . . . . . . .
3 Angrisani Irene .           1 1 1 . . . . . . . . . . . . . .
4 Brinkman Erna .           8 8 8 . . . . . . . . . . . . . .
5 Di Leone Carmela .           . . . . . . . . . . . . . . . . .
6 Genangeli Giulia .           7 7 7 . . . . . . . . . . . . . .
7 Cento Cristina (L) .           . . . . . . . . . . . . . . . . .
8 De Dominicis Marina .           . . . . . . . . . . . . . . . . .
10 Sacco Beatrice (L) .           . . . . . . . . . . . . . . . . .
12 Mattiolo Anna Paola .           . . . . . . . . . . . . . . . . .
14 Benini Giulia .           6 6 6 . . . . . . . . . . . . . .
16 Artmenko Shaposhnikov Tatiana .           10 10 10 . . . . . . . . . . . . . .
Totali squadra 45 45 45 . . . . . . . . . . . . . .
  Punti Vinti Bat Att Mur Err.
Avv.
                           
3░ Set 2 . . 20 10 8 2 . . . . . . . . . . .
Legenda
n Rotazione iniziale BP Break Point Err Errore VP Vinti-Persi Pt Punti
* Entrato Mur Murato Prf Perfetto Pos Positiva +# Inv Invasione
print   print