Stagione  2007/2008 - Coppa Italia Fase 1 Girone F - 3ª Giornata Ritorno - Gara n°3118
Stamplast San Vito 0
Famila Chieri 3
Data Ora Spettatori Incasso
18/11/2007  17:30  905  € 2.530 
Impianto Pala Macchitella 
Città San Vito dei Normanni  BR 
Arbitri Giuseppe Piluso - Massimo Pessolano 
Delegato Tecnico Domenico Traversa 
Nomination MVP  
Set Durata Parziali Punteggio
121'0-00-00-010-25
2    24-26
3    20-25
4    0-0
5    0-0
TOT 01:02   54-76
Stamplast San Vito Voto SET PUNTI BATTUTA RICEZIONE ATTACCO MURO
Lo Re Cosimo 1 2 3 4 5 Tot BP VP Err Pt Err Pos% Prf% Err Mur Pt Pt% Inv Pt
2 Corallo Simona .           . . . . . . . . . . . . . . . . .
3 Masino Serena .           . . . . . . . . . . . . . . . . .
4 Gentile Antonietta (L) .           . . . . . . . . . . . . . . . . .
5 Catalano Simona (L) .           . . . . . . . . . . . . . . . . .
6 Capuano Paola .           13 13 13 . . . . . . . . . . . . . .
7 Karalyus Ekaterina .           9 9 9 . . . . . . . . . . . . . .
8 Fanelli Germana .           . . . . . . . . . . . . . . . . .
9 Di Crescenzo Manuela .           3 3 3 . . . . . . . . . . . . . .
10 Jaline Prado De Oliveira .           . . . . . . . . . . . . . . . . .
11 Vanni Ylenia .           4 4 4 . . . . . . . . . . . . . .
12 Szczygielska Marta .           10 10 10 . . . . . . . . . . . . . .
14 Avramovic Aleksandra .           7 7 7 . . . . . . . . . . . . . .
Totali squadra 46 46 46 . . . . . . . . . . . . . .
  Punti Vinti Bat Att Mur Err.
Avv.
                           
3° Set 2 . . 18 9 7 2 . . . . . . . . . . .
Famila Chieri Voto SET PUNTI BATTUTA RICEZIONE ATTACCO MURO
Fenoglio Marco 1 2 3 4 5 Tot BP VP Err Pt Err Pos% Prf% Err Mur Pt Pt% Inv Pt
1 Busso Elena .           6 6 6 . . . . . . . . . . . . . .
2 NIDO ALESSANDRA 0 .           . . . . . . . . . . . . . . . . .
4 Radulovic Bojana .           . . . . . . . . . . . . . . . . .
5 Giovanna Baliana Das Chagas .           . . . . . . . . . . . . . . . . .
6 Carlijn Jans .           4 4 4 . . . . . . . . . . . . . .
7 Lecca Rossana .           . . . . . . . . . . . . . . . . .
8 Cicolari Greta .           11 11 11 . . . . . . . . . . . . . .
10 Gligorovic Biljana .           . . . . . . . . . . . . . . . . .
11 Barun-Susnjar Katarina .           19 19 19 . . . . . . . . . . . . . .
12 Willoughby Kim .           14 14 14 . . . . . . . . . . . . . .
13 Borri Maurizia (L) .           . . . . . . . . . . . . . . . . .
14 Tarozzo Claudia (L) .           . . . . . . . . . . . . . . . . .
18 BIDOGGIA ARIANNA 0 .           . . . . . . . . . . . . . . . . .
Totali squadra 54 54 54 . . . . . . . . . . . . . .
  Punti Vinti Bat Att Mur Err.
Avv.
                           
3° Set 3 . . 22 7 4 3 . . . . . . . . . . .
Legenda
n Rotazione iniziale BP Break Point Err Errore VP Vinti-Persi Pt Punti
* Entrato Mur Murato Prf Perfetto Pos Positiva +# Inv Invasione
print   print